Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

43 сертификата выдано в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты

С начала года Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты в Ростовской области выдал 43 квалифицированных сертификатов электронной подписи.

Усиленная квалифицированная электронная подпись выступает аналогом подписи собственноручной и имеет ту же юридическую силу и действительна на всей территории Российской Федерации. Владельцу квалифицированного сертификата в режиме реального времени доступны, например, постановка объекта недвижимости на кадастровый учет и регистрация права собственности на него, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), оформление анкеты для получения паспорта, отслеживание санкций ГИБДД, подача заявления в вуз и многое другое. Заказчиками услуг Удостоверяющего центра чаще всего выступают кадастровые инженеры, арбитражные управляющие, судьи, и т. д. Во втором квартале 2018 года к ним присоединились индивидуальные предприниматели.

Напомним, что стоимость электронной подписи 2150 руб. (с записью на отчуждаемом носителе) и 700 руб. (в электронном виде). Срок действия электронного ключа – 15 месяцев.

За дополнительной информацией можно обратиться по номеру 8 (863) 269-47-29 или по адресу электронной почты: uc_request_61@61.kadastr.ru.