Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Акция Узнай о своих долгах с помощью электронных сервисов

Жители г. Ростова-на-Дону и Ростовской области могут обращаться в ГУФССП России по Ростовской области и его подразделения в письменной форме, а также посредством официального интернет-сайта http://r61.fssp.gov.ru/ и сервиса «Интернет - приемная».

Все обращения граждан принимаются посредством «Интернет-приемной» ГУФССП России по Ростовской области, а так же в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов Ростовской области.

Обращаем внимание, что на официальном интернет-сайте ГУФССП России по Ростовской области в разделе информационные системы работает «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах, а также сформировать квитанцию для оплаты. Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

Так же обращаем внимание, что граждане, являющиеся сторонами исполнительного производства, кто зарегистрирован на «Едином портале государственных услуг» https://www.gosuslugi.ru/ могут в электронном формате получать информацию, касающуюся вопросов исполнительного производства. «Единый портал государственных услуг» - система, позволяющая в электронном формате получать информацию, знакомиться со всеми документами по исполнительному производству в полном объеме, направлять приставу заявления и получать юридические значимые объяснения, ответы, копии документов.