Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Более 1,3 тыс. сертификатов электронной подписи получили жители Дона и должностные лица Росреестра

В период с января по ноябрь 2018 года удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Ростовской области выдал гражданам 55, а сотрудникам ведомства (Управления Росреестра по Ростовской области и Кадастровой палаты по Ростовской области) 1332 квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей.

Электронная подпись представляет собой аналог собственноручной. Документы, заверенные электронной подписью, обладают полной юридической силой и действительны на всей территории России.

Сертификат электронной подписи позволяет его владельцу экономить время и средства, предоставляя доступ ко всем сервисам и функциям портала Госуслуг, дистанционным услугам Федеральной налоговой службы, личному кабинету правообладателя на портале Росреестра и другим ресурсам. К примеру, в режиме онлайн можно поставить на кадастровый учет объект недвижимости, зарегистрировать право собственности, получить сведения из ЕГРН, получить ИHH, записать детей в детский сад, школу или подать документы для зачисления в вуз.

Для оформления сертификата необходимо обратиться в офис удостоверяющего центра Кадастровой палаты или оставить заявку на сайте uc.kadastr.ru. После оплаты услуги необходимо подтвердить личность в офисах Кадастровой палаты, адреса которых можно посмотреть по ссылке: https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=5124@fkpBanner. По завершении этих процедур электронная подпись будет доступна владельцу для скачивания в личном кабинете правообладателя.

Стоимость услуги по получению электронной подписи для физических лиц составляет 700 руб. Срок действия сертификата – 15 календарных месяцев.

За уточнением информации можно обратиться по номеру телефона: 8 (863)269-47-29, электронной почте uc_request_61@61.kadastr.ru или в офис Кадастровой палаты по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1.