Электронная очередь записи на личный прием

На официальном интернет сайте ГУФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ работает «Электронная очередь записи на личный прием».

«Электронная очередь записи на личный прием» – система, которая позволяет гражданам направлять заявку на личный прием к должностным лицам аппарата ГУФССП России по Ростовской области и начальникам отделов судебных приставов ГУФССП России по Ростовской области с указанием удобного времени приема для граждан.

Работник ГУФССП России по Ростовской области, ответственный за запись на личный прием, может подтвердить заявку, изменить время личного приема или должностное лицо, осуществляющее личный прием, или отклонить заявку. Информация о подтверждении, изменении или отклонении заявки на личный прием передается автоматически по электронной почте гражданину.