Есть вопросы в сфере недвижимости – Кадастровая палата по Ростовской области ответит на них

Не знаете, как составить договор для сделок с недвижимостью и какие документы нужны для конкретной ситуации? Нужен ответ на вопрос, связанный с недвижимостью? А, может, вы хотите проверить правильность подготовленных документов, необходимых для кадастрового учета?

Вовремя выявить и устранить возможные недочеты важно на этапе подготовки документов, поэтому грамотная консультация будет полезна как собственнику, так и профессиональному участнику рынка недвижимости.

Кадастровая палата по Ростовской области оказывает консультационные услуги по вопросам в сфере оборота недвижимости, а также услуги по составлению договоров в простой письменной форме. За шесть месяцев 2018 года специалисты Филиала подготовили около 1200 договоров и предоставили более 400 развернутых консультаций.

Обратившись в офис Кадастровой палаты, заявитель получает ряд преимуществ: гарантию качества госучреждения, доступные цены и грамотного сотрудника, обладающего специальными знаниями и многолетним опытом в рамках компетенции Федеральной кадастровой палаты.

Получить услугу можно, отправив заявку на адрес электронной почты dogovor@61.kadastr.ru, а также в офисах Кадастровой палаты по Ростовской области. На территории Ростовской области насчитывается более 50 офисов, адреса которых можно посмотреть на официальном сайте
https://kadastr.ru/ в разделе «Консультационные услуги» (по ссылке: https://kadastr.ru/site/getconsult.htm). Там же можно ознакомиться с тарифами и найти типовой договор на оказание услуги.

Наш офис в г. Ростове-на-Дону находится на Береговой 11/1.

Остались вопросы? Задайте их по телефону 8(863)242-42-55.