Горячая линия

В целях профилактики гибели и травмирования несовершеннолетних от внешних причин в Дубовском районе работает горячая линия для сообщения гражданами информации о наличии мест, представляющих угрозу для жизни и здоровья детей и нахождения в этих местах несовершеннолетних.
Телефон горячей линии: 8 (863 77)2- 02-70 доб. 139

Уважаемые родители, предупреждаем Вас об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных или разрушенных зданиях, нежилых домах, неиспользуемых в помещениях.

Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на стройках, в ветхих и заброшенных зданиях.
Если вы стали очевидцем несчастного случая или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения - телефон 112