ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Администрация Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области сообщает о возможности предоставления граждан, К(ф)Х, юридическим лицам, в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных по адресу: Ростовская область, Дубовский район, Веселовское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:09:0600006.

Земельный участок с кадастровым номером 61:09:0600006:299 общей площадью 12,77 га.

Земельный участок с кадастровым номером 61:09:0600006:300 общей площадью 147,9 га.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявление подается в письменной форме в администрацию Веселовского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Дубовский район, х. Весёлый, ул. Октябрьская,40, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельных участков и дополнительными сведениями о земельных участках граждане могут обратится в администрацию Веселовского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Дубовский район, х. Весёлый, ул. Октябрьская,40, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.