Информационная заметка по конкурсу «Родительский дом – начало начал»

В реализации социальной Программы на территории Дубовского района «Родительский дом – начало начал» активное участие приняли учащиеся Веселовской СШ №2. Работы конкурсантов были высоко оценены экспертным советом конкурса, а лучшие из них были опубликованы в книге «Родительский дом – начало начал». В книгу вошли сочинения Колесниковой Арины «Работа на земле – семейная традиция!», Гасайниева Арсена «Ребята нового времени», и рисунок Холстининой Оли «Родительский дом – начало начал!».

Мы гордимся нашими ребятами! Выражаем благодарность педагогам-наставникам конкурсантов и РРО МОО «Общество дружбы и сотрудничества с Арменией» за предоставленную возможность принять участие в замечательном конкурсе!