Информация о проведении отбора

«Военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненскиго районов проводит отбор 1-раждан, пребывающих в запасе (прапорщики, старшины, сержанты, солдаты), на военную службу по контракту в воинские части, расположенные на территории Южного военного округа.

Установленный срок контракта; 1, 3, 6 месяцев.

Размер денежного довольствия: от 200000 руб. н выше

Отбор проводится из числа граждан:

- годные к военной службу по состоянию здоровья;

• годные по профессиональному психологическому отбору;

• образование не ниже основного общего;

• прошедшие военную службу по призыву или по контракту;

• не привлекавшихся к уголовной ответственности, не судимые и не привлекавшихся к административному наказанию за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача,

По всем вопросам обращаться, в военный комиссариат по адресу: п. Зимовники, пер. Богдановский д.10 или по номерам телефона; 8-928-169-34-92, 8-929-814-80-44 (дежурный), 8(86376)13-31-33, 3-26-85(дежурный)».