Кадастровая палата оказывает услугу выездного обслуживания

Если Вам необходимо оперативно получить или сдать документы для получения государственных Росреестра, Кадастровая палата приедет к Вам домой или  в офис с услугой приема/выдачи документов*.

Ценность времени в современном мире возрастает с каждым днем, и заявители осознают всю значимость свободных минут. Статистические данные показывают, что жители Ростовской области  начали активнее пользоваться данной услугой.

При выездном обслуживании оказываются государственные услуги Росреестра:

- выездной прием документов по запросам ЕГРН,

- курьерская доставка документов по запросам ЕГРН.

Консультацию по вопросу получения указанных услуг можно получить:

• по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный);
  • по телефону Кадастровой палаты: 8 (863) 242-42-55;
  • по электронной почте dostavka@61.kadastr.ru;
  • лично в офисах приема-выдачи документов Кадастровой палаты.

* Выездное обслуживание – это платная услуга. Стоимость приема или выдачи одного пакета документов составляет 1500 рублей для юридических и 1000 рублей для физических лиц.