Кадастровая палата по Ростовской области информирует о проведении общероссийского дня приема граждан

Общероссийский день приёма граждан в 2017 году состоится 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00.

Мероприятие организовывается ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936.

Единый день приема граждан всеми структурами власти осуществляется для того, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся вопросам в разных сферах.

Со списком площадок на территории Ростовской области, на которых можно получить консультацию у сотрудников Кадастровой палаты по Ростовской области, можно ознакомиться по ссылке: http://kadastr.ru/site/banner.htm?id=6048@fkpBanner .