Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Кадастровая палата по Ростовской области поможет составить договор

Грамотное оформление договоров, связанных с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена, аренда), очень важно для того, чтобы сделка с недвижимостью прошла успешно. В 2017 года ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (так же Кадастровая палата) предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности, соотносящимися с кадастровым учетом и регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Одним из видов дополнительной деятельности Кадастровой палаты является составление договоров в простой письменной форме. Таким образом, теперь заявители могут обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение, что гарантирует защиту от мошеннических действий.

За оказание консультационных услуг установлены фиксированные тарифы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте https://kadastr.ru/ в разделе «Деятельность» → «Консультационные услуги».

Для получения указанных услуг необходимо обратиться в территориальный отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области или направить заявку на составление договоров в простой письменной форме на адрес электронной почты dogovor@61.kadastr.ru.