Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Кадастровая палата по Ростовской области примет участие в общероссийском дне приема граждан

Общероссийский день приёма граждан в 2018 году состоится 12 декабря с 12.00 до 20.00.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 общероссийский день приема граждан – ежегодное мероприятие, которое осуществляется всеми структурами власти, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся у них вопросам в разных сферах.

В проведении мероприятия на площадке Управления Росреестра по Ростовской области в г. Ростове-на-Дону по адресу ул. Береговая, 11/1 примут участие: заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Лызарь Н.Н., начальники отделов обработки документов и обеспечения учетных действий Филиала Карпенко В.Н. и Федоренко А.В.

Предварительная запись на прием к указанным сотрудникам Кадастровой палаты по Ростовской области доступна по номеру телефона: 8(863)242-42-56.

Список площадок в районах и городах Ростовской области, на которых можно будет получить консультацию, в том числе сотрудников Филиала, а также контактная информация размещена на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты по ссылке: https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=26511@fkpBanner.