Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Кадастровая палата по Ростовской области проведет семинар для кадастровых инженеров

1 марта 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее - Филиал) проведет Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Целью проведения мероприятия является оказание правовой консультации гражданам в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

В рамках Единого дня консультаций Филиал, в том числе, проведет для кадастровых инженеров, осуществляющих профессиональную деятельность на территории Ростовской области, семинар на тему «Доведение информации об ошибках, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, технический планов и актов обследования».

Семинар состоится 1 марта 2018 года с 13-00 по 15-00 на площадке Филиала по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2.