Консультации в сфере недвижимости – доступно и с гарантией

Квалифицированная консультация имеет особое значение при совершении операций с недвижимостью. Кадастровая палата по Ростовской области сообщает гражданам и бизнесу о возможности получить консультацию в области сделок с недвижимостью в государственном учреждении.

Выбирая Федеральную кадастровую палату, заявители получают гарантию выполнения услуги в срок, квалифицированных сотрудников с многолетним опытом, а также доступные цены.

Консультация имеет смысл тогда, когда Вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.

Виды оказываемых консультационных услуг:

- составление договоров в простой письменной форме;

- устная консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости;

- консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, с составлением официального документа – резолюции с развернутым ответом на вопрос (который можно предъявить как в суде, так и использовать в разрешении споров по объектам недвижимости во внесудебном порядке);

- предварительная проверка Кадастровой палатой технического плана здания, сооружения, межевого плана земельного участка (в электронном виде на дисках);

- предварительная проверка карт (планов) границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, текстовых и графических описаний местоположения границ зон с особыми условиями использования территории, границ лесничеств и лесопарков, описаний местоположения границ территорий объектов культурного наследия и зон охраны объектов культурного наследия, представленных в виде электронных документов в формате XML на электронных носителях (CD, DVD-дисках).

Консультационные услуги предоставляются в офисах межрайонного и территориальных отделов Кадастровой палаты, информацию о которых можно получить по телефону горячей линии: 8 (863) 280-80-42, а также на сайте Федеральной кадастровой палаты по ссылке: https://kadastr.ru/site/getconsult.htm.