О предоставлении информации о плановых отключениях электроэнергии

В соответствии с письмом ПАО «Россети Юг»  от 22.01.2021 № РЭ11/3200/12 Администрация  Веселовского сельского поселения Дубовского района сообщает, что в целях снижения рисков жалоб потребителей электрической энергии, своевременного оповещения руководителей организаций,  для получения SMS оповещения о предстоящих плановых отключениях электрической энергии по населенным пунктам, руководителям организаций, ИП, КФХ необходимо подать заявку на сайт ПАО «Россети Юг» (https://dp.rosseti-yug.ru/res/) с указанием населенного пункта (пунктов) по которым необходима информация.