Онлайн-голосование за дизайн-проекты общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках национального проекта Жилье и городская среда

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», в Ростовской области с 15 апреля по 30 мая проходит онлайн-голосование за дизайн-проекты общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году.

Отдать свой голос за понравившийся проект можно с 15 апреля по 30 мая 2022 года на сайте za.gorodsreda.ru.

На онлайн-голосование представлены проекты по благоустройству 166 общественных территорий, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Чтобы оставить свой голос, необходимо зарегистрироваться с помощью Госуслуг, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Принять участие в голосовании смогут все жители с 14 лет. Засчитывается только один голос.

Проголосовать можно также в МФЦ