Веселовское СП
Дубовского района
сельское поселение
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

ПРЕСС-РЕАЛИЗ к отчету главы Администрации Веселовского сельского поселения 12 июля 2019 года

Уважаемые жители

Веселовского сельского поселения!

12 июля 2019 года в 11:00 в Веселовском СДК по адресу: х.Веселый ул.Ленина-56 состоится отчет главы Администрации Веселовского сельского поселения Титоренко С.И. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Веселовского сельского поселния http://veselovskaya-adm.ru/ и информационных стендах Администрации Веселовского сельского поселения по адресу : х. Веселый ул. Октябрьская -40, ул. Октябрьская 43,

х. Адъянов ул. Центральная 4А, х. Новогашунский ул. Центральная -75.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Веселовского сельского поселения Титоренко С.И. будут размещены в период с 05 по 10 июля 2019 года в Администрации Веселовского сельского поселения ( хутор Веселый ул. Октябрьская-40), отделении Почта России ( х. Веселый ул. Октябрьская-44), магазин «Любава» (ул.Октябрьская-43), магазин ИП Дудкина (хутор Адъянов ул.Центральная-4).

Также 12.07.2019 с 10:30 до 11:00 часов в Веселовском СДК глава Администрации Веселовского сельского поселения Титоренко С.И. проведет личный прием граждан.