Пресс-релиз к отчету Главы Администрации Веселовского сельского поселения

Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

С 08 июля 2022 года Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Веселовского сельского поселения  http://veselovskaya-adm.ru/ в разделе «глава поселения», информационном стенде Администрации Веселовского сельского поселения по адресу : х. Веселый ул. Октябрьская -40, с текстом отчета Главы Администрации Веселовского поселения о проделанной работе за первое полугодие 2022 года.

С 08 июля по 15 июля 2022 года ежедневно с 8.00 до 17.00 будет осуществлять работу КОЛЛ-ЦЕНТР Администрации поселения. Все вопросы, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Веселовского сельского поселения Титоренко С.И. Вы можете задать по тел. 54-3-33, 54-3-17