Прямая линия по вопросам борьбы с коррупцией

06.11.2015 в период времени с 09.00 по 18.00 в прокуратуре Дубовского района запланировано проведение «прямой линии» с гражданами в целях разъяснения законодательства о противодействии коррупции.

В этот день по инициативе: граждан, субъектов бизнеса, общественных организаций прокуратурой района будут проводиться просвещения, борьбы с коррупцией.

В связи с указанными обстоятельствами просим Вас принять участие в проведении указанных мероприятий и сообщить в прокуратуру района об известных Вам фактах коррупционных проявлениях.

Кроме того, прокуратурой района в целях защиты прав и законных интересов граждан, организаций организован «телефон доверия», по которому в случае наличия информации о коррупционных проявлениях должностных лиц Вы вправе сообщить по телефону 5-12-65.

юрист 2 класса                                                                              В.А. Коцоренко