Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Сильные идеи для нового времени

АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь т.г. проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума - сформировать содружество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, способных придать новый импульс развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общественных процессов.

Определены 7 тематик форума: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

В срок до 24 августа т.г. любой желающий может подать свою идею (практику, проект) на платформе idea.asi.ru, заполнив анкету (рекомендации по заполнению анкеты прилагаются).

100 лучших идей будут отобраны экспертами и презентованы на очном форуме в г. Сочи в сентябре т.г.

В рамках форума реализуется спецпроект «Решения для Регионов», задача которого выявить вызовы и проблемы социально-экономического развития регионов для дальнейшего поиска эффективных решений и их тиражирования.