Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес Дона» - 2024

Министерством экономического развития Ростовской области с 17 апреля объявлен прием заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Конкурс проводится при поддержке правительства Ростовской области в рамках реализации президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», участие в нем бесплатное.

Подать заявки на участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ростовской области.

Премия «Бизнес Дона» учреждена в пяти номинациях:

· «Лучший предприниматель года в сфере услуг»;

· «Лучший предприниматель года в сфере торговли»;

· «Производственник года»;

· «Инноватор года»;

· «Лучший предприниматель года в сфере импортозамещения».

В каждой из номинаций три призовых места. Таким образом, из всех конкурсантов будут определены 15 лучших. Победители конкурса награждаются дипломами правительства Ростовской области и премией в размере от 70 до 200 тысяч рублей.

Форма заявки и список необходимых документов установлены постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Срок приема документов – с 17 апреля по 17 мая 2024 года включительно.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется

- министерством экономического развития области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 729;

- АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6, 3 этаж, кабинет 4.

Подробная информация – по телефонам 8 (863) 240-56-28, 8 (863) 240-55-52, 8 (863) 263-42-74, 8 (863) 204-19-11 доб. 313.