В рамках акции Узнай о своих долгах - пользуемся Банком данных исполнительных производств

Уважаемые граждане! Напоминаем, что на интернет-сайте ГУФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ в разделе информационные системы действует «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

Дата рождения для физического лица является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации Вы можете заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из «Банка данных исполнительных производств» через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

В сервисе «Банк данных исполнительных производств» можно сформировать квитанцию для оплаты либо оплатить задолженность онлайн.