Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЭЛЕКТРОННЫХ СЕРВИСОВ РОСРЕЕСТРА

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области предлагает воспользоваться электронными услугами и сервисами сайта Росреестра.

Напоминаем, что запросить выписки из Единого государственного реестра недвижимости, ознакомиться со справочной информацией об объекте недвижимости в режиме on-line, публичной кадастровой картой, реестром кадастровых инженеров можно в разделе «Электронные услуги и сервисы».

Также на сайте Росреестра можно подать заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав или написать обращение, отследить на каком этапе обработки находится его запрос.

Сайт Росреестра позволяет запрашивать сведения о кадастровой и рыночной стоимости объекта недвижимости в разделе «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки», а также информацию о реестрах саморегулируемых организаций и их членах, которые ведет Росреестр.

Более подробно об этих и других электронных услугах и сервисах, предоставляемых ведомством, можно узнать на официальном сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы».

Также напоминаем, что на территории региона действует проект «Правовая помощь онлайн», в рамках которого можно получить консультацию специалиста Управления Росреестра по Ростовской области удаленно, с помощью видеосвязи. Предварительная запись обязательна.