Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

Администрация Веселовского сельского поселения информирует Вас, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 03.02.2014 № 15 в период с 1 февраля по 1 апреля 2016 года будет проводиться опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Для участия в указанном опросе, желающие могут войти по гипертекстовой ссылке (http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=127246)