Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

В октябре 2020 года на территории Российской Федерации будет проходить очередная Всероссийская перепись населения.

Численность населения любого муниципального образования – это показатель, от которого зависит его бюджет, а значит комфортное проживание жителей. Главным источником получения сведений о численности населения является перепись населения. Согласно Закону о Всероссийской переписи населения (ВПН), она проводится один раз в 10 лет. В течение следующих 10 лет производится корректировка численности на родившихся, умерших, прибывших, выбывших.

В Правительстве РФ образована Комиссия по проведению ВПН-2020 (Постановление Правительства РФ от 29.09.2017 № 1185). Распоряжением  Правительства Ростовской области от 17.04.2019 № 213 создана Комиссия по подготовке и проведению ВПН-2020 на территории Ростовской области под председательством заместителя Губернатора Ростовской области  Молодченко Юрия Сергеевича.

В соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению переписи сейчас проводится работа по актуализации списков адресного хозяйства. Обращаем внимание жителей на  необходимость установки(обновления) адресных табличек с наименованием улиц и номера дома на  своих домовладениях.

Учитывая значимость показателя численности населения, как бюджетообразующего, надо отнестись к вопросу подготовки и проведения Всероссийской переписи населения со всей ответственностью.

скачать информацию