Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность. Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. Отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности!
Помните, что на водоемах запрещено: - купаться в необорудованных водоемах, в местах, где выставлены щиты(аншлаги) с надписями о запрете купания; - купаться в состоянии алкогольного опьянения; - прыгать в воду с  сооружений, не приспособлен­ных для этих целей; - загрязнять и засорять водоемы; - плавать на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах; - приводить с собой животных в места массового отдыха населения на воде.


 

Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей!