Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

III творческий конкурс «Я – участник «Зеленой Весны – 2021»

Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

По инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского 24 апреля 2021 года будет дан старт ежегодной социально значимой акции федерального масштаба - Экологическому субботнику «Зеленая Весна - 2021» (далее - акция). Марафон мероприятий в рамках акции продолжится до 24 мая текущего года и может быть продлен в зависимости от климатических условий.

В рамках акции состоится III творческий конкурс «Я - участник «Зеленой
Весны - 2021». С подробной информацией об акции и творческом конкурсе можно
ознакомиться на интернет сайте «Зеленая Весна» vesna.vernadsky.ru,

т.+7(495)953-74-65. Участниками акции могут являться хозяйствующие субъекты, общественные объединения, волонтерские центры, образовательные организации, граждане.