Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

С 15 по 26 марта 2021 года проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Информацию можно направить по следующим телефонам и адресам: - круглосуточный телефон дежурной части управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО - 8 (863) 249-34-44; - «телефон доверия» ГБУ РО «Наркологический диспансер» (понедельник - пятница, с 9.00 до 17.30) - 8 (863) 240-60-70. - раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по РО https://61.мвд.рф/request_main; - «телефон доверия» ОП № 4 МУ МВД России «Волгодонское» дислокация с. Дубовское - 8 (86377) 2-01-40; - «телефон доверия» Администрации Веселовского сельского поселения- 8 (863 77) 5-43-17.