Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

Ежегодно в июне на территории Ростовской области проходит первый этап акции «Единый день борьбы с коноплей». Проведение этапов акции состоятся: 22 июня, 27 июля, 17 августа и 21 сентября 2021 г. Акция организована войсковым казачьим обществом «Всевеликое войско Донское» совместно с органами местного самоуправления Ростовской области и направлена на выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.
В этот день, в соответствии с решением антинаркотической комиссии Ростовской области будут осуществляться работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений. Администрация Веселовского сельского поселения обращается к собственникам и арендаторам земельных участков с просьбой провести обследование и выполнить работы по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли.

Согласно действующему законодательству РФ выращивание и культивирование растений: конопли, мака и других наркосодержащих растений влечет за собой административную и уголовную ответственность!!!

Своевременно принимайте меры по их уничтожению!!!

О фактах незаконного культивирования конопли или других наркосодержащих растений, а также о лицах, причастных к культивированию и незаконному обороту наркотических средств, можно сообщить по следующим телефонам:

 

- «телефон доверия» ОП № 4 МУ МВД России «Волгодонское» дислокация с. Дубовское - 8 (86377) 2-01-40;

- «телефон доверия» Администрация Веселовского сельского поселения - 8 (863 77) 5-43-17.