Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2020 № 2314 «Об утверждении правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде» Администрацией Веселовского сельского поселения определено место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп по адресу: Ростовская область, Дубовский район, х.Веселый, ул. Октябрьская,40.