Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

Информируем вас, что 9 ноября на территории Ростовской области пройдут командно-штабные учения по гражданской обороне.

В ходе учений в 10 часов 25 минут будет проведена техническая проверка системы оповещения с включением электросирен и передачей речевого сообщения.

В 10 часов 43 минуты информация о проверке проведения системы оповещения будет передаваться по телевизионным и радиоканалам.

Сигналы будут передаваться на региональных телеканалах, которые входят в первый мультиплекс цифровых каналов, в том числе Россия-1 (Дон-ТР). По радио вы можете прослушать информацию на следующих частотах:

• Россия-1 или Дон-ТР,

• 90.20 FM - Вести FM,

• 91.80 FM - Радио Маяк,

• 100.70 FM - Радио FM-на-Дону,

• 89.00 FM - Радио России Дон-ТР.

Обращаем ваше внимание, что включение электросирен будет проведено в рамках учений, просим соблюдать спокойствие!