Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

В соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области № 93 от 04.03.2015 «О некоторых мерах по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» 8 октября 2022 года на территории Веселовского сельского поселения будет проводиться областной субботник.

Планируется вырубка древесно-кустарниковой растительности, спил и обрезка сушняка, покос травы, уборка мусора и др.

Администрация Веселовского сельского поселения просит неравнодушных граждан и организации принять активное участие в проведении субботника.