Веселовское СП
Дубовского района
01
02
03
04
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
hrer is image
Веселовское
сельское поселение
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствуем Вас на официальном сайте Веселовского сельского поселения Дубовского района

Узнай о своих долгах с помощью Единого портала государственных услуг

ГУФССП России по Ростовской области предлагает гражданам, имеющим задолженности множество вариантов оплаты имеющихся  долгов, которые экономят время и позволяют избежать применения мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов.

Граждане, являющиеся  стороной исполнительного производства,  и зарегистрированные на «Едином портале государственных услуг» https://www.gosuslugi.ru/  могут получать информацию, касающуюся вопросов исполнительного производства. «Единый  портал государственных услуг»  - система, позволяющая в электронном виде  получать информацию, знакомиться со всеми документами по исполнительному производству в полном объеме, направлять приставу заявления и получать юридические значимые объяснения, ответы, копии документов.

Теперь, благодаря новым возможностям сервиса, граждане имеют возможность подавать ходатайства в ГУФССП России по Ростовской области, а так же воспользоваться услугой направления уведомлений судебными приставами исполнителями.

Граждане и представители юридических лиц, обнаружившие информацию о наличии задолженности  на официальном интернет-сайте ГУФССП России по Ростовской области  http://r61.fssp.gov.ru/  в сервисе «Банк данных исполнительных производств», а также на «Едином портале государственных услуг» https://www.gosuslugi.ru/   могут воспользоваться  вкладкой «оплатить» и автоматически в режиме онлайн рассчитаться с задолженностью.