Зеленая Россия

Ростовская область с 2013 года является постоянным участником проектов, реализуемых Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» (далее – проекты).

В текущем году Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» (далее – субботник) состоится в период с 04 по 25 сентября. Также в рамках субботника запланировано проведение Всенародной акции «Лес Победы», в рамках которой будут высажены деревья в память погибших в Великой Отечественной войне.

Подробная информация о проектах размещена на сайте: genyborka.ru. Просим Вас поддержать указанные проекты.