Зеленая Весна -2022

С 23 апреля по 23 мая текущего года проводится ежегодный массовый экологический марафон страны – IX экологического субботника «Зеленая Весна -2022» (далее - экологический субботник).

Проект реализуется Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского с 2014 года, в нем приняли участие более 14 миллионов человек из всех субъектов Российской Федерации. К участию в организации и проведении мероприятий в рамках экологического субботника приглашаются: органы государственной власти, компании и корпорации, общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, центры дополнительного образования детей и подростков, эколого-биологические центры, граждане. С условиями участия можно ознакомиться на сайте организатора проекта http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna.

Контактная информация: тел. +7 (495) 953-72- 77, e-mail: zelvesna@vernadsky.ru , Марунов Геннадий Анатольевич.